Кафе быстрого питания

• Круглосуточно
  • Средний чек – 350 ₽

Мясо сырое , лук прям головкой ложут вообще не вкусная шаурма, отвратительное общение с покупателями ...

Если вы хотите прогулять работу , то вам в это место 👌 если бы не мороз, я бы отнесла им эту шаурму обратно!

Потраченные в пустую деньги это малая часть неприятностей

Благодаря вашим не свежим продуктам я отравилась и меня тошнило всю ночь. Хорошо, что оно стало пахнуть плесенью и съела совсем немного 🤏

Чам бакет есть и теперь мы знаем где он.

Очень вкусно готовят шаурму, всегда чистый стол и приятное обслуживание! Живем рядом и иногда балуем себя вкусной шаурмой или картошкой фри.

Пару раз заходил, а на кассе никого нет! Подождал минут 5- так никто и не появился (пустое заведение)! Несколько раз ассортимент отсутствовал (два чебурека на витрине, а на шаурму мяса нету). Алкоголики часто заседают пропитые. Короче я так и перестал заходить в это интересное заведение(((

Здравствуйте, скажите пожалуйста, а где стулья? В 22.30 почему не могут девушки , дать один стул для одного гостя-это сложно? И почему так подно ставят жарить мясо -нет шаурмы и денера? Ходовых блюд , и когда выходят курить не снимают сан.одежду, очень громко ругаются матом.