Ё

Служба доставки суши и роллов
  • Открыто до 23:00

• Оценки

самая дырявая контора с которой в жизни связывался от доставки до менеджера заказ на 2 часа просрочили так еще и ухмыляются

Добрый день! Укажите, пожалуйста, номер своего и контактный номер телефона, чтобы отдел контроля качества и сервиса мог детально разобраться в сложившейся ситуации

Заказали на праздник около 10 сетов, доставили даже раньше срока и всё в красивом виде, на сайте заказ легко оформить поэтому даже не потребовалась помощь, курьер вежливый! Рекомендую!

С большой уверенностью могу сказать, что тут самые вкуснейшие ролы у нас в городе! Рис всегда сварен как надо, роллы большие, рыба свежая, сливочный сыр, в действительности сливочный. Большое спасибо, за то что не теряете качество!

В прошлые выходные заказывала здесь доставку на дом 2 набора "Три Цезаря" и "Ваху Яки". Очень понравились! Вкусные, начинки много и главное - свежеприготовленные. Привезли правда с небольшим опозданием, но в целом всё ОК. Спасибо!

Благодарим Вас за тёплые слова ☺️! Мы стараемся для Вас. Спасибо, что выбираете нас 🍣

Заказывала килограммовый сет роллов "МосиМоси". Роллы привезли достаточно быстро, а по вкусу они были просто божественные и таяли во рту. Меню разнообразное, а цены приятные. Советую.