Hot kebab

Кафе быстрого питания
  • Новокузнецк, Октябрьский проспект, 63а — 1 этаж
  • Проспект Октябрьский 210 м

Ну средний чек там точно не 200 рублей, рублей 500 точно, если вы конечно одни салаты не будете заказывать. Салаты на удивление очень вкусные и дешевые, селедь под шубой просто топ. Многих позиций из меню нету, что очень грустно.

Шашлыки норм, на четверочку твердую, думаю туда стоит заехать кушать, только если вы любите шашлыки и салатики. Плов не вкусный, но он редко где вкусный. Кассирша очень сильно замучена онлайн заказами, ей не хватает времени, чтобы рассчитать посетителей кафе.

• Тоже нравилась сельдь под шубой,пока мне не попались молоки вперемешку с кусочками рыбы.А я их даже на вид не переношу.При посещении этого кафе больше на неё даже не смотрю)