Hono-R

Рекомендуем Промрадиатор как надежного производителя радиаторов охлаждения. Заказывали 3 партии радиаторов, за объем делали скидку, сроки не нарушают. Качеством изделий очень довольны

Всем добрый вечер. Хотим сказать спасибо Промрадиатор и порекомендовать другим. Заказываем радиаторы на ДГУ с 2021 года, были кризисные моменты, когда компания не раз шла на встречу. Отличные сотрудники с высоким уровнем профессионализма. Рекомендуем к сотрудничеству!

Сделали и по присланными чертежам радиатор охлаждения, а также доставили в мой город. Качество сварки хорошее, цена дешевле гораздо оригинала, я надеюсь отслужит как оригинал!)

У нас компанию по сдаче спецтехники в аренду. Периодически нужно обновлять запчасти. Промрадиатор изготовил для нас 8 радиаторов охлаждения на различную технику. Радиаторы привезли в срок, по качеству претензий нет, все хорошо. Рекомендуем.

Покупка комплектующего в промрадиаторе оказалась хорошей экономией денег и времени. Очень рад что интернет подкинул рекламу их сайта. Я как покупатель доволен