Happy Stretch

Студия фитнеса и растяжки
  • Новокузнецк, Энтузиастов, 16а — 3 этаж
  • Новокузнецкий драматический театр 260 м

Меня зовут Гюльнара , я занимаюсь уже 5 месяцев , с тренером Машей (Усольцевой).

3 месяца индивидуальных тренировок и 2 мини-группы . Сказать что я в восторге , ничего не сказать . Грамотный , комплексный подоход, большой акцент именно на здоровье , что для меня было важным критерием при выборе тренера . Маша профессионал своего дела и замечательный человек . Благодаря ей я полюбила тренировки и спорт , всегда хожу с большим удовольствием .

Так же хочу отметить сам зал большой и просторный, современные тренажеры , много спортивного инвентаря.

И ещё хочу Отметить администраторов , очень приветливые и доброжелательные , всегда расскажут , объяснят , проконсультируют !)

Вообщем все супер 🙂

Гюльнара, благодарим Вас за столь приятный отзыв!) Мы за здоровый фитнес, без насилия над собой) Всегда рады Вас видеть у нас в ВАУФИТНЕС))