Happy Stretch

Студия фитнеса и растяжки
  • Новокузнецк, проспект Дружбы, 39 — 214 офис; 2 этаж
  • Универсам 110 м

Оставила заявку на сайте на пробное занятие, перезвонили, записали, встретили, проводили. ) Была на йоге, впечатление отличное! Группа была из 6 человек, свободно, просторно! Тренер очень внимательна (подходила, поправляла комментировала и т.д было ощущение что я у неё одна ))) это очень и очень порадовало)

После тренировки администратор все...

После тренировки администратор все объяснила очень подробно про систему абонементов, предложила оптимальный вариант для меня)

При этом, к следующему занятию попросила придти на 20 минут раньше для того что бы снять все мои данные и дать рекомендации по меню на неделю (и это без дополнительной оплаты)

На мой взгляд отличный подход к своим клиентам, а значит ПРОФЕССИОНАЛИЗМ!!!

Цены очень демократичны!!!

Вообщем, до встречи!!! )))

Спасибо Вам огромное!!!

• Отлично! Мы очень рады, что наша студия вам понравилась! Теперь главное не пропускать тренировки, чтобы добиться желаемого результата:)