Губернские окна

Компания
  • Закрыто до 09:00

• Оценки

Не компания, а неизвестно что ,дозвониться не возможно, заказала входную дверь сделали ужас вообще какой-то, замерщик вообще сам по себе, объяснила нужен глазок, замок только с внутренней стороны дома ,в итоги не чего нет и до конца не сделана ,и цена 37 тысяч, советую обходить стороной такую фирму

Остался доволен, ставили окно на кухне и балконную дверь. С окном, все работы выполнены в срок, качественная работа, строю дом, однозначно буду выбирать снова эту фирму. Рекомендую.

Очень рада, что обратилась в эту компанию менеджер Алена всё отлично объяснила. Доставили всё вовремя. Монтажники прекрасно справились со своей работой. установили окно, установили натяжные потолки. Спасибо за вашу работу!!!

А мы у них год назад окна во всю квартиру поставили, проблем не было. Всё хорошо установили и ребята приятные на монтаже работали.

А в этот понедельник дверь стальную они нам поставили. Тоже всё супер, во всех отношениях!

Мне эта компания нравится! Как дальше руки дойдут до ремонта, я у них и деревянные двери поставлю!