Гриль №1

Кафе
  • Круглосуточно
  • Средний чек – 350 ₽

• Оценки

Замечательное заведение))) Всегда прекрасное обслуживание и вкусная еда! Самый лучший ресторан в городе!

Доброе утро, Elizaveta! Очень приятно, что видите и цените нашу работу! Безмерно рады нашей дружбе 😊

Elizaveta написала 4 отзыва об этом месте

Блин я ваш вечный гость, и хочу сказать спасибо вам за вок!! Это просто вечная любовь (и спасибо за помощь в выборе кассиру Даниилу)

Доброе утро, Anna! Большое спасибо за отзыв 😉 Рады, что вновь смогли доставить положительные эмоции. Мы очень старались 💚

Anna Barantseva написала 4 отзыва об этом месте

Все круто, персонал идеальный, очень вкусно, я в шоке!!!! Пицца со свининой огонь!!! Аллах под крышкой не видит) ем с аппетитом!

Добрый день, odazet2003! Спасибо за ваш отзыв и высокую оценку! Надеемся, вы уже успели попробовать наши новинки. Если еще нет, то уверены, они вас тоже порадуют!

С нетерпением ждем в гости!

С уважением, команда Гриль №1

Супер заведение. Вкуснее в городе пиццы нет. Всегда с кайфом проводим время компанией. Спасибо за шикарные обеды и отличное настроение

Добрый вечер, DANAYA GP! Очень приятно, что видите и цените нашу работу! Рады нашей дружбе 😊

DANAYA GP написала 5 отзывов об этом месте

Недавно были в данном заведении🏡

Всё понравилось. Пицца вкусная, цезарь тоже очень даже ничего. 🤤

Мы остались довольны, и сыты. Порадовал средний чек, по стоимости всё доступно.

Благодарю персонал заведения за их труд и оперативность выполнения заказа 🥰👍🏽

Здравствуйте, Vera! Как же приятно слышать, что нам удалось вас порадовать 😊 Спасибо за ваш отзыв!