Goodline

Оператор связи Кузбасса. Центр обслуживания физических лиц
  • Закрыто до 09:00

Это самый лучший провайдер которым я пользуюсь, всем советую лучше его точно не будет, самый простой и лёгкий в использование

Добрый день! Благодарим за рекомендацию и добрые слова💚🧡

Мы действительно акцентируем внимание на простоте и лёгкости в использовании наших услуг✨

Лучший провайдер! Отличный интернет, грамотные мастера, удобное приложение, очень доволен!всем рекомендую

Добрый день! Спасибо, что рекомендуете, высоко ценим ваш отклик 😊

Хороший провайдер, быстро исправляют ситуацию при неполадках. Притензий нет. Все работает отлично👍👍👍👍👍

Добрый день! Спасибо за отзыв! Чтобы абоненты были довольны выбором, мы уделяем особое внимание надежности сети и оперативности поддержки 😊

Дина Сатаника написал 2 отзыва об этом месте

Здравствуйте! Мой номер договора 1527332. Что хотелось бы сказать Goodline лучший провайдер которым я пользуюсь, у меня и интернет и кабельное телевидение , перепробовала все провайдеры и только потеряла время и нервы , больше не икперементирую . Дорого но нервы дороже.

Здравствуйте! Рады быть вашим оператором связи, спасибо за доверие!

Пользуюсь oколо полу года,интернет работает хорошо,без перебоев. Также у меня установлена приставка Большое-ТВ. Очень удобно. Работой провайдера довольна.

Здравствуйте! Спасибо за ваш выбор и высокую оценку! 😇