Главный пассажир

Магазин автокресел и колясок

Спасибо большое за ваш замечательный магазин, а в особенности за большой выбор и за терпеливого, доброжелательного и отзывчивого продавца-консультанта! Молодой парень очень хорошо знает свою работу, помог подобрать нам хорошее кресло соответствующее нашему вкусу и подходящее по всем характеристикам! Скоро нам понадобится еще одно автокресло, мы придем только к вам)))).

• Спасибо большое Вам Марина, за оценку нашей работы!!! Нам очень приятно осознавать, что наш труд высоко ценят и что стараемся мы не зря и людям нужен хороший и качественный сервис, особенно в такой важной сфере, как детская безопасность!!! Мы благодарим Вас за Ваш выбор за Ваше доверие!!! И со своей стороны постараемся с каждым днем оказывать все более и более качественную услугу по выбору детских автокресел, что бы когда вы придете вновь, Вам так же все понравилось. Спасибо!!!