Главклиник

Медицинский центр
  • Закрыто до 09:00

Отношение врачей и мед. персонала к пациентам доброжелательное. Даже на бесплатном приеме все подробно рассказали по болезни и плану лечения. Давно беспокоило меня плечо, но все откладывала лечение. И зря. Буквально в середине курса лечения, который назначили мне врачи, обратила внимание, что двигать рукой стало проще, боль и отёк ушли.

С 16.09 по 03.10.2022 года я лечила правое предплечье. Кирилл Евгеньевич правильно поставил диагноз, Александр Сергеевич правильно назначил лечение. Прошла 6 процедур ПРП-терапии. Все врачи были ко мне внимательны, всегда отвечали на мои вопросы доступно и подробно. Лечением очень довольна. Огромное спасибо всему персоналу!

Доброго времени суток! Для того, чтобы мы могли разобраться в данном вопросу, напишите пожалуйста ваши ФИО, ФИО специалиста, а так же дату и время посещения. Заранее спасибо!

Доброго Вам времени суток, уважаемый пациент! Огромное вам спасибо за оставленный отзыв! Мы будем стараться и впредь оказывать наши услуги на высшем уровне и делать все, что в наших силах, для достижения максимальных результатов в минимальный срок! Всего Вам хорошего!)))