Главклиник

Медицинский центр

Здравствуйте! Для того, чтобы мы могли разобраться в Вашем вопросе, напишите в ответном комментарии ваши ФИО, дату посещения клиники, ФИО специалиста. Здоровья Вам и Вашим близким!!!

С уважением, администрация ГлавКлиник

Добрый день. Хотела бы выразить огромную благодарность специалистам,которые помогли вылечить моё больное колено. Сервис на высоте,девочки на ресепшене очень вежливы и тактичны. Огромная благодарность Устюговой Т.С,с которой мы долго беседовали,она за короткое время помогла выявить причину и назначить лечение. Рекомендую!!!

Здравствуйте. От лица сотрудников медицинского центра выражаем благодарность за оставленный отзыв!!!

Несколько раз посещала эту клинику) персонал вежливый, специалисты квалифицированные) процедуры сделаны на отлично) всём буду советовать эту клинику) спасибо за Ваш труд

Приветствуем Вас, Наталья!!! Спасибо за отзыв!!! Рады стараться!!!

Большое количество хороших специалистов. Помогли решить проблему со здоровьем, буду советовать всем своим друзьям

Доброго времени суток!!! Благодарим Вас за отзыв!!! Будьте здоровы!!!

Обратился в Главклиник со своей бабушкой, которую на первый прием заносил на руках! В ходе лечения наметилась положительная динамика, по итогу после пятой процедуры (крайней) не могу ее догнать))

Огромное спасибо всему персоналу!!!

Особенно Михаилу Анатольевичу!!!

И чудесному человечку Алле Борисовне!!!

От лица всех специалистов клиники администрация выражает Вам огромную благодарность за тёплые слова!!! Будьте здоровы и счастливы!!!