Giros Pub

Кафе быстрого питания
  • Новокузнецк, проспект Строителей, 57 — 1 этаж
  • Проспект Строителей 130 м

Еда вкусная, но что с сервисом, ребят? Были у вас дважды, понравилось, заказали еще раз на вынос(прождали два часа доставку при условии, что живем в 5 минутах езды от вас и это были будни, еще и платно в ДР, потому что условия для именинников странные, кто такой лояльный сочинял?), ну да ладно, бывает.

Сейчас я жду свой заказ на вынос, ждать 30...

Сейчас я жду свой заказ на вынос, ждать 30 минут. Хотела пойти в магазин во время ожидания заказа, оплатила и попросила мне позвонить, когда заказ будет готов. Блин, это сложно что ли? Посикундный тариф стоит на исходящие?

Я полчаса буду сидеть голодная и злая(потому что голодная😁) и смотреть как аппетитно люди поглощают гирос, и время будет тянуться вечность, потому что парень особо не стремившийся к клиентоориентированности сказал: а мы так не делаем.

В общем, мелочи вроде и с условиями бесплатной доставки для именинников(нужно обязательно оплатить заказ на месте, чтобы вам его бесплатно доставили🤦‍♀️👍😂) и коммуникация с персоналом заставляют подумать где заказать еду в следующий раз, пусть и не гирос. Не всегда одно вкусно решает все.

• Здравствуйте, очень жаль,что вы оказались в такой ситуации, но давайте по порядку.

Если вы живете в 5 минутах езды,это не гарантирует быстрой доставки, все зависит от очередности и заказов на кухне и заказов у курьера, мы всегда предупреждаем о времени ожидания, и вы всегда можете отказаться если вас не устраивает время ожидания, иначе сделаем быстрее вам, но подвинем того кто заказал раньше, я думаю вы понимаете.

Наши повара сами принимают заказы, именно поэтому у них нет возможности сообщать о готовности заказа.

Скидка для именинников, как и другие, оформляются на месте во избежании мошенничества, вы даже не представляете как часто заказывают мошенники, теряются паспорта, просят скинуть на телефон и т.д.

Согласен, эту информацию могли донести до вас администраторы, мы проведем с ними беседу. спасибо, ваше сообщение поможет нам в дальнейшей работе.