Гипер Лента

Гипермаркет

Сотрудники камские отношения вообще

Не умеют налаживать директор просто людей заманивает что бы работали за хорошие деньги на самом деле там не советую идти работать туда я с температурой работала и директор говорит так тихо людей не видитесь и не идите туда работать!!!

Приложение очень удобное, все акции и скидки можно отслеживать!

В Ленте всегда большой выбор свежих продуктов, особенно фруктов.

Сергей, добрый день! Благодарим вас за отзыв! Очень рады, что визиты в наш магазин удобны и приятны для вас. Желаем вам приятных покупок и отличного настроения!

Всегда с вами, команда «Ленты»

Цены в сети магазинов значительно выросли, даже на отечественные товары. Появилась небывалая наценка на прошлогоднюю кабачковую икру, копеечную халву и другие товары, которая составляет более чем двойное увеличение. Из-за этого люди стали реже посещать данный магазин, предпочитая другие сети с более приемлемыми ценами и ассортиментом товаров.

Добрый день!

Девушка, которая меня обслуживала на кассе, большое спасибо! Подключила мне скидку на выбор, воспользовался, реально работает!

Хороший магазин, спасибо.

Валера написал 2 отзыва об этом месте

Здравствуйте!

Часто бываю в Ленте по работе.

Только в этой Ленте всё чисто и очень светло. Бывают ньюансы, но это мелочи... Обслуживание всегда на высоте, бывало попадал в очереди, но персонал быстро разруливали ситуацию. Отдельное спасибо работникам на стойке обслуживания, помогли заполнить анкету на розыгрыш, обязательно поучаствую.

Валера написал 2 отзыва об этом месте