GinZZa

• Средний чек – 600 ₽
  • Бизнес-ланч
    в избранное

• Оценки

Рекомендую! Замерзли гулять и просто по пути зашли в кафе, заказали чай, принесли мин.через 5, потом заказали 2 мясные сковородки. Принесли мин. через 20-25, оченьььььь вкусные!!!! Рекомендую. Особенно вкусным оказался сливочный соус. Мы просто влюбились в это блюдо! Рекомендую!!!

Очень любим это Кафе всей семьёй! Безумно уютная атмосфера, приветливый персонал, музыка играет абсолютно всегда, настроение поднимает) Цены здесь средние, но блюда свою стоимость оправдывают целиком и полностью. Также всегда можно получить приятную скидку, если сделать симпатичную фотографию в Инстаграм 🙈 ОЧЕНЬ РЕКОМЕНДУЮ К ПОСЕЩЕНИЮ!

Прекрасное заведение , дружелюбная атмосфера, вкусная еда 😉 в общем мне очень понравилось данное место

Всё замечательно и очень вкусно!

Уютный интерьер,приятная атмосфера,диванчики мягкие,еда вкусная,быстрое обслуживание,вежливые официанты. И не очень дорого! Для полного счастья больше ничего не нужно!)

Очень рекомендуем.