Ginzza

• Открыто до 23:00
  • Средний чек – 600 ₽
  • Бизнес-ланч

• Оценки

Как всегда приятный вечер , в любимом заведении! Очень вежливый официант Илья, тёплая встреча администратора и ОЧЕНЬ вкусные блюда, ребята большие молодцы, спасибо за хорошо проведённый вечер!!!

Anastasia Pokrovskya написала 2 отзыва об этом месте

Была тут несколько лет назад. Но всё равно хотелось бы поделиться впечатлениями. Тогда я заказывала пиццу. Она была очень вкусная. Также был салат с курицей терияки. Это просто бомба! А также был напиток из лимона, мяты, базилика со льдом. В тот жаркий летний день такой напиток был кстати. Обслуживание было нормальным. Всё было прекрасно.

Екатерина, Большое спасибо, что поделились своим впечатлением и оставили отзыв.Ресторан Гинза будет очень рад видеть Вас снова.

Периодически приезжаю сюда пообедать, нравится как готовят повара, я прям наедаюсь. По деньгам тоже все устраивает. Нормальное место.

Максим ,Благодарим Вас за оставленный отзыв и добрые слова .Команда Гинза будет ждать Вас вновь.

Кристина ,добрый день!Спасибо ,что нашли время и оставили свой отзыв, для нас это очень важно ,вы помогаете нам становится лучше. Обязательно проведем беседу с официантом, чтобы он был более учтив и заботился о наших гостях. Благодарим Вас ,что выбираете Гинза.