ГигантСтрой

База строительных и отделочных материалов
  • Закрыто до 09:00
    в избранное

Отличный магазин! Огромный ассортимент строительного материала. При ремонте квартиры можно выбрать практически всё. Дали дисконтную карту .

Вежливые менеджеры, большое спасибо Ирине!

Рекомендую!

Благодарю сотрудников за оказанное внимание и помощь в выборе Газонокосилки. Испробовали в деле. Теперь мой загородный участок выглядит великолепно! Рекомендую всем!

Цены приемлемы и персонал все объясняет и показывает, грузчики грузят аккуратно спасибо, но есть ложка дегтя ДОРОГА от Щорса до магазина как после БОМБЕЖКИ страшно за свою машину, сделайте дорогу и думаю что клиентов будет больше.

Отличный магазин,большой выбор строительных материалов,вежливые и грамотные консультанты,все объяснили помогли выбрать товар и оформить доставку,а так же узнала что товар можно заказать по телефону, обязательно воспользуюсь этим предложением,так как ремонт в квартире только начала,спасибо мне все понравилось!

С таким отношением как у директора магазина, и цены тоже так себе, в этот магазин нет желания приезжать. Не рекомендую.