Гарант Авто

Автотехцентр

Почитал последние отзывы. Не понял сути претензии последней. Похоже больше на ПМС. Я купил там фольц, когда еще работал салон. После закрытия там ремонтирую там же только в гаранте а не у официала. Да мне и лучше по цене.

Я особо за пафосом не гонюсь, а вот когда цена подходи мне да и мастера с руками откуда надо это то что надо. Не могу сказать ничего плохого. Все четко. Приехал, все записали, все спросили. Девочки на стойке такие хорошенькие. Когда машину отдают тоже все подробно рассказывают что как сделали, дали рекомендации. Но не так как в других: типа, все у тебя плохо и надо тебе заплатить ху..ард денег чтобы все наладилось. Дельные рекомендации. В последний раз сказали про грм, а я про него вообще забыл. Здесь без вопросов есть срок износа. Вот тут прям спасибо.

В итоге: из минусов только запись - надо заранее записываться, т.к. сегодня меня примите, не получится.

И, ребятки, совет от меня, спрашивайте про акции. Там можно прям реально процентов 20% получить скидку, если удачно попадешь.

ildar.fokin.76 Спасибо Вам большое за Ваш отзыв о нашей работе. Ваши слова мы обязательно передадим мастеру-консультанту, который с Вами работал.