G.Pub

• Открыто до 23:00
  • Средний чек – 300 ₽
  • Бизнес-ланч

• Оценки

Очень уютное и атмосферное место, отличная кухня, быстрое и вежливое обслуживание, нам очень всё понравилось, вернёмся ещё не раз!! Единственное пожелание- поставьте на столы помимо меню напитков и общее меню, очень сложно читать меню на досках, особенно тем у кого плохое зрение)

Прекрасное место!!!!! Вкуснейший стейк!!! Пицца просто лучшая в городе, даже будет на много лучше чем в Матеос)))))) и вкусное пиво Василиостровской пивоварни))) всем рекомендую!)

• Брали с коллегой на работу бургер с говяжьей котлетой на двоих и по салату с курицей.Один бургер на двоих самое то,очень внушительный размер и невероятно вкусный.Вкуснее бургеров в Новокузнецке точно нет.До салатов не дошли,забрали домой,так как налупились одним бургером.Салат съел на ужин,тоже понравился.Однозначно пятерка.

Евгений написал 7 отзывов об этом месте

Очень вкусная пицца и гирос, приятная обстановка. Очень быстро всё готовят. На вынос всегда ожидание не более 15 минут.

Бываем здесь с периодическим постоянством. И до сегодняшнего дня был уверен, что тут самые лучшие бургеры в Новокузнецке. Сегодня я понял, что здесь еще и самые вкусные пиццы! Всем рекомендую!