Ford Service+

Специализированный автосервис
  • Новокузнецк, Пирогова, 9/2 — 1 этаж
  • Акварель 430 м

Отдал этим так сказать "ремонтникам" свой старенький Фокус в сентябре этого года. Заменить свечи. Деньги за замену взяли, свечи новые тоже у меня взяли ну и поменяли... Вот только старые свечи мне не отдали, а я и понадеялся. В начале октября сдал я своего старичка по трейд-ин в один из салонов в Кемерово. Через неделю звонят мне из салона и говорят, что свечи у меня ухлопанные в хлам (я когда отдавал машину на замену свечей, старые более 60 тыс. км отходили). Ну не за месяц же!! Вывод здесь только один: деньги и новые свечи у меня взяли, а работу не сделали. Ну и свечами моими разжились.

Не стОит в этой биндюжке ремонтироваться.

• Здравствуйте Сэргей !!! мне кажется вас подразвели в автосалоне в силу отсутсвия у вас навыков или знаний !!! в наше время доверять и верить не кому нельзя !!!зачем автосалон куда вы сдали свою шушлайку будет вам звонить и говорить про свечи, а что они поршня не посмотрели , зазоры тепловые не проверили !!! вы же не видели что там со свечами а то что они вам сказали это только слова их доказать ещё нужно !! И так подытожим чтобы делать поспешные выводы подумайте прежде чем писать отзыв !!! В нашей организации воровством не занимаются мы работаем често и качественно и ваши свечи не таких больших денег стоят чтобы на них разжиться!!!

• Ну то, что вы называете мою бывшую машину шушлайкой, говорит о том, что вы ее помните - действительно старенькая была. Салон меня не развёл, т.к. мою старушку присмотрел себе заранее один из работников салона, и я ему сказал, что свечи я менял вот только что. Поэтому он и был удивлён состоянием свечей и позвонил мне. Состояние остальных частей движка его просто не удивило - машина-то старая. Но старые-то свечи после замены ваши "работники" мне не вернули, как это полагается делать. Я, конечно, сам ушами прохлопал этот момент. Но факт остаётся фактом. Так что вместо того, чтобы отмазываться, лучше наведите порядок среди своих людей. Может, кто-то из них нечист на руку?

• Сэргей мне кажется вам к врачу нужно записаться !!! вы факты предоставьте этот разговор не о чем я вам повторяю ещё раз ваши свечи нам не нужны , старые запчасти утилизированы если нет доказательной базы значит считаю вас балаболом !!! Если у вас есть к нам какие претензии вы приедте к нам и по факту разберёмся или позвоните !!! А так сидеть писать поэмы ну это на уровне школьника с вашей стороны вроде взрослый человек а ведёте себя не по мужски !!!