Флоатинг центр

Так много восторженных отзывов я прочитала и решила наконец сходить.

Очень приветливый персонал: объяснили, проводили, после травяным чаем с финиками напоили. В общем, тут большой плюс.

От самого флоатинга осталось неоднозначное впечатление, у меня не получилось расслабиться в полной темноте и в невесомости😔

Это потом я узнала, что можно...

Так много восторженных отзывов я прочитала и решила наконец сходить.

Это потом я узнала, что можно попросить не отключать неоновые лампы и тогда может мне было бы комфортнее. Я очень старалась расслабиться, но мне почему-то было прохладно и хотелось укутаться в одеяло😁 В общем, процедура интересная, но не моя, меня хватило на 40 минут из 60, минут 10 из них я искала выход в полнейшей темноте, это был адский ад, жаль у вас нет камеры там, я бы посмотрела со стороны как я щупала стены😆

По техчасти какие-то проблемы с душем-долго шла прохладная вода, а потом долго настраивала горячую, но это уже мелочи.

Я уже немного начала печалиться, что мои ожидания от процедуры не оправдались, но массажист сделал оч крутой расслабляющий массаж и тело мое сказало ему большущее спасибо! 🙏 😊

В общем, от процедуры у меня остались неопределенные эмоции, а на массаж приду еще.

• Это, кстати, жирный косяк по пожарной безопасности, темноте ненавязчиво должно гореть слово "выход"

• когда искала выход в темноте тоже думала об этом