Феномен

Компания по организации реалити-квестов

Квест Чёрный обряд. одним словом не очень,не понравилось все.Начнем с самого начала,при входе в это заведение запах плесени бьет в нос,когда попросили воды,Ее не оказалось..но потом нашли бутылку но не нашли стаканчиков..Историю рассказали совершено не ту,которая написана в описание квеста в интернете.Выдали один кое как работающий фонарик на компанию из 4-х человек.ну это не серьезно.В комнатах очень очень пыльно..От запаха пыли и плесени становится дурно,может это так и задумано,но взять тряпку и протереть пыль не очень то и сложно.Антураж весь очень потрепан..Загадки не логичны как и суть квеста..Не понятны причины для того что бы делать те или иные действия,открытие кодовых замков напрягло..Так как ничего кроме этого там не было..,но более чем это напрягла спиритическая доска с магнитами,на которой должен был появится код..но магниты видимо на столько слабые,что пришлось просить подсказку..так как цифры так и не отобразились..После прохождения у организаторов данного квеста не получилось составить код,хотя они его знали..Аниматор отработал на отвалите,было не интересно и не приятно когда он начал нападать на девочку..(Аниматора бить нельзя).Самые глупо потраченные деньги..Лучше сходить в кино на ужастик и то будет больше положительных эмоций..

• Если это будет ваш первый квест,то у вас пропадёт желание сходить на другие..