Евромед

Центр семейного здоровья
  • Закрыто до 08:00

• Оценки

Была записана к великолепному врачу на узи. Прием не состоялся - от безграмотной работы ресепшена. Названивать по 3 раза и не сказать что у них не работает терминал, где снять они они тоже не знают. Как всегда набирают по обьявлению.

Здравствуйте! По техническим причинам оплата по банковским картам временно не принималась. Приносим свои извинения за причиненные неудобства.

Узисты Мовчан Е.Н. и Колесник В. А. просто лучшие ! Все тактично,по делу,подробно расскажут, покажут, и очень высокой квалификации. Прием всегда строго по времени, бывало и раньше принимали,если была возможность.

Большое спасибо Вам за отзыв о работе наших специалистов! Мы очень рады, что Вы выбрали нашу клинику. Желаем Вам здоровья и всегда рады Вам помочь!

Здесь работает очень классная врач Воробьева, очень компетентная в вопросах своей работы, грамотая и тактичная) девушки на ресепшене, у нас там вышел конфуз, вышли навстречу, помогли, спасибо большое за это. Туалет у них вроде как один только, там нет сушилки для рук, только бумажные полотенца, а так всё норм)