Ева

Центр косметологии
  • Закрыто до 09:00

• Оценки

Постоянная клиентка Светланы Агаповой. Уже не один год хожу к ней на самые разные процедуры и всегда довольна.

Недавно была у Марины на уходовой процедуре, мне понравилось. Пришла сегодня второй раз.

Так же покупаю здесь крема для домашнего ухода, мне нравится.

Администратор Оксана всегда помогает в выборе и других вопросах.

Уважаемая Валентина! Мы рады, что у нас такие замечательные клиенты, как Вы! Спасибо за высокую оценку и теплые слова!

Всегда рады Вас видеть, центр косметологии "Ева"

Удалял неудачную татуировку. Обслуживание на высоте! Единственное, цена за удаление большой татуировки кусается, но это везде так - удалить куда труднее, чем сделать. Персонал квалифицированный. Спасибо за проделанную работу!

Здравствуйте, Павел!

Спасибо Вам за высокую оценку работы наших сотрудников. Высокая стоимость обусловленна трудоемкостью проведения процедуры и стоимостью оборудования, но это во многом обеспечивает эффективность проводимых манипуляций.

Будем рады видеть Вас в нашем центре!

Уважаемая Елена! всегда рады видеть Вас в нашем центре и выражаем Вам признательность за такой отзыв! Также благодарим Вас за многолетнее сотрудничество. Будем рады видеть Вас снова!

Ваш центр косметологии "Ева".

Уже более 5 лет пользуюсь услугами салона!! Гостеприимно, чисто, доброжелательные мастера всегда подскажут подходящую процедуру, всё объяснят!!

Спасибо Вам, уважаемая Ирина за теплые слова и положительный отзыв! Очень рады, что Вы являетесь нашей клиенткой такое продолжительное время, всегда рады видеть Вас вновь!

Администратор центра косметологии "Ева"