Друзья

Бар-ресторан

Если вы продаёте дешёвую пиццу, то не позорьтесь ею, лучше поднять ценник и качество, чем приносить такое💩 заказала её с собой, но когда открыла...ужаснулась... 🤦‍♀️ что за куски сыра не раплавленного? Что за тухлая трава?... И несколько кусочков курицы... Серьёзно?? Отвратительно просто! Также заказывала фирменное светлое пиво, которое принесли аж после салата, салат "капрезе" - довольно вкусный на перекус и также заказала пасту с беконом и грибами, что очень порадовало тем, что принесли горячую👍 впервые за несколько раз, что заказывала до этого и всегда просила подогреть хотя бы, а не менять! И за всё время обслуживания выносили блюда 3 разных официанта, а также долго ждала счёт, что аж за соседним столиком успели доесть, расчитаться и уйти!

Так что разберитесь с пиццей хотя бы и не вздумайте такое больше выносить гостям!

Сама отработала много лет в общепите, но такой пиццы я ещё не видела!... И в итоге она ушла просто в мусорку...

ЖДУ ОБРАТНУЮ СВЯЗЬ!!!

Уточните, пожалуйста, номер телефона личным сообщением, чтобы мы могли дать Вам обратную связь.

С наилучшими пожеланиями, Бар DOSKI.

• Ахах что это за уродство?Я думал такого не существует.Ну и днище))

• Сама не думала, что когда то увижу такую пиццу🙄 А на других фото, кто выкладывает, выглядит довольно приличнее... А тут даже смотреть страшно на такое, не то что есть... А про наслаждаться вкусом, я вообще молчу...

• Добрый день! Благодарим Вас за отзыв, и за замечания, которые Вы указали приносим свои извинения!

С наилучшими пожеланиями, Бар DOSKI.