Друзья

Бар-ресторан

Если бы можно было бы поставить минус,я бы с удовольствием это сделала.ровно на эту оценку сегодня меня накормили.

Посетили бизнес-ланч.мой обед на рабочем месте рассчитан ровно на час.пришли,сделали заказ,прождали 20 минут.тишина.даже приборы не вынесли.в итоге подходит официантка и говорит:время ожидания ещё 30 минут или отказаться от половины блюд.попросили подойти администратора.она проигнорировала.ладно,подхожу сама.Администратор предложила подождать эти пол часа и забрать еду с собой на работу,чтобы там ее съесть.Видимо ,дама -администратор не знает,что на некоторых работах люди не груши окалачивают(как она),а работают и есть им некогда.для этого есть обеденный перерыв.

Ушли голодные.нам в след сказали досвиданье даже.

Если у вас и дальше будет такое отношение к своим посетителям,то вас посещать будет только люди с низкой социальной ответственностью и малолетки,у которых нет работы и рамок обеденнного перерыва.

Хорошего дня и отличного настроения!

С наилучшими пожеланиями, Бар DOSKI.

• Добрый день! Благодарим Вас за отзыв, и за критические замечания, которые Вы указали приносим свои извинения! Наш Бар приложит все усилия, поменять представления о нашей работе. Обязательно ждем Вас в гости снова!

Хорошего дня и отличного настроения!

С наилучшими пожеланиями, Бар DOSKI.

• Офигеть вы наглая мадам. Если вы не в курсе, что блюда задерживает кухня,а не официант или администратор, то идите обедать в столовую. Подошли, навалили в тарелку и съели.

С таким хамским отношением к персоналу вам явно не следует посещать заведения вообще.