Друзья

Бар-ресторан

Oganes Deroyan написал 4 отзыва об этом месте

Привел детей на их день рождения отпраздновать. Были около часу дня у вас, третьего числа. Просились сюда с прошлого года, очень им понравился тогда десерт. В подобных местах бываем редко, так что решил, что праздник - так праздник. Тем более, прошел год - десерт с бананом на месте, мои бандиты довольны. Детей, разумеется, в силу возраста удивляло и восхищало все, даже парнишка-официант, который и к ним тоже обратился, и они в итоге выпросили для него чаевые. Эх... жуть какие упорные мальчишки. Мне, в принципе, как обычно, нравятся цены, ничего нового сказать не могу. Но вот что удивило и, наверное, приятно. Так вот - хоть эта самоизоляция и "режим повышенной готовности"... надоел до крайности, ругаться не буду плохими словами, однако, когда видишь официантов и администраторов в масках и перчатках, одноразовые меню, санитайзеры (вроде так) везде, и персонал, который носится туда сюда с неведомыми дезинфицирующими спреями и протирает буквально все, от диванов и столов до ручек дверей и раковин - становится приятно, что они так стараются. Полагаю, они просто очень страхуются, чтобы соответствовать требованиям роспотребнадзора, но все равно. Просто мне очень сложно представить, как сильно эта ситуация с вирусом добавляет для подобных заведений проблем... в общем, спасибо за обслуживание, дети довольны, а мне больше некуда было смотреть, кроме как за вашими официантами. Без нареканий, спасибо за это.

P.S. Поскольку мероприятие наше было запланированным, чтобы точно все было хорошо и дети сидели у того окна, которое им по каким-то там причинам так приглянулось - решил впервые забронировать стол. Заранее. На сайте. Может, я чего и не доглядел, но у меня мою дату рождения просто не получилось поставить. Там только до семидесятого года лимит цифр. А я, уж простите, немного старше. Ребята, которые делали эту систему - по вашему, те, кто старше, не бывают в интернете в принципе? Или это у меня одного что-то не так, а у всех все получается?

Хорошего дня и отличного настроения!

С наилучшими пожеланиями, Бар DOSKI.

• Здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв! Обязательно ждем Вас в гости вкусно и хорошо провести время! Для бронирования в нашем баре не действуют ограничения, чтобы забронировать стол Вы также можете позвонить по тел. 89133112161

Хорошего дня и отличного настроения!

С наилучшими пожеланиями, Бар DOSKI.