Друзья

Бар-ресторан

Были здесь с подругой в прошлый понедельник. Великая удача была нам благосклонна, поэтому фейсконтроль прошли без проблем.

Ели цезарь с куриной грудкой, цезарь с лососем, какой-то сет из роллов и картошку фри. Салаты и картоха понравились. Вкус роллов прямо пропорционален их стоимости -- не советую. Пили текилу санрайз, водку+энергетик, лонг айленд. Опять же, учитывая объём и стоимость -- отлично, алкоголя не жалеют.

Без проблем можно вейпить свой девайс. Когда сел аккум, решили заказать паровой коктейль - фигня, не советую.

Обслуживание достойное: официанты подходили моментально, еду и напитки тоже приносили довольно быстро. Это при практически полном зале ( вроде как столиков более 70 штук 😱).

В 23:00 бар переходит в режим клуба.

Так как пришли после 7 вечера, заплатили по 150р за вход (могли бы и написать у себя на сайте что вход платный).

Не помешал бы и гайд по дресс коду, а то вроде как в спортивном нельзя, но почему-то было много людей в спортивных толстовках 🤔.

В целом, посещением остались довольны. Но что-то мне подсказывает, что как только уедет иногородний персонал, Doski обречён. Надеюсь что я ошибаюсь, и в следующий наш визит все будет так же как в этот.

Ждем Вас снова в гости. Будем рады новым встречам с Вами.

С наилучшими пожеланиями.

Служба качества "Public Group"

• Добрый день! Большое спасибо за Ваш положительный отзыв. Ваши замечания и пожелания по работе этого бара для нас очень важны и полезны и будут максимально учтены.

Ждем Вас снова в гости. Будем рады новым встречам с Вами.

С наилучшими пожеланиями.

Служба качества "Public Group"