Detroit

Автоцентр
  • Закрыто до 09:00

• Оценки

Неоднократно приезжал на своем автомобиле с различными неполадками в данный автосервис. Радует оперативная и, в то же время, аккуратная работа, невысокая стоимость произведенных услуг. Недавно заезжал на ремонт ходовой. Результатом работы этого сервиса остался доволен, ремонт произвели профессионально, состояние автомобиля после ремонта идеальное.

Добрый день!

Благодарим за положительную оценку нашей работы.

Будем рады видеть вас снова.

Спасибо за ваш отзыв.

Напишите, пожалуйста, подробнее об обслуживании Вашего автомобиля: номер заказ-наряда или ФИО, на кого оформлен автомобиль.

Мы обязательно проведем служебную проверку по Вашему обращению и предоставим полный ответ.

С уважением, автоцентр Detroit.

Недавно оставил свой автомобиль для покраски в этом автосервисе. Следующим утром забрал. Претензий к качеству выполненных работ у меня нет. Сделали аккуратно, профессионально и в самые короткие сроки, в течение рабочего дня. Стоимость ниже, чем в остальных автосервисах, а исполнение заказа - на высшем уровне, все сделали качественно.

Спасибо за Ваш отзыв.

Мы очень рады, что Вам понравилось обслуживание в нашем автоцентре. Надеемся, что следующее посещение наших станций будет приятным и у Вас останутся только хорошие впечатления от обслуживания.

С уважением, автоцентр Detroit.

Детали не качественные. Старые детали которые заменили не вернули. По гарантии не меняют диатомиты. Записывают на одно время а принимают гораздо позже. А при диагностики многое не увидели что надо менять. Не рекомендую.