Detroit

Автоцентр
  • Закрыто до 09:00

• Оценки

Обратился в сервис по поводу замены колодок. Замену произвели качественно и быстро, бонусом проверили ходовку, дали рекомендации. Сотрудники толковые. Порадовало профессиональное и качественное обслуживание. Соотношение цена и качество.

Мой автомобиль попал в дтп, искал автосервис по приемлемой стоимости за работу. Мне понравился этот автосервис, вежливые и тактичные сотрудники. Не просто показали, но и рассказали особенности ремонта, что будет сделано и когда, в какие сроки. Уложились в оговоренные сроки. Сам ремонт выполнен на высоком уровне.

С уважением, автоцентр Detroit.

Обращался в этот автосервис впервые, остался доволен. Были проблемы с двигателем. Нет никакой волокиты. Выполнили в сроки, как обещали. Качество отличное. Стоимость соответствует выполненной работе. Отличное обслуживание.

С уважением, автоцентр Detroit.

Это самый приличный сервис. По крайней мере для меня. Был тут пару раз и оба раза удачно, и по деньгам и по срокам. Мастера профессионалы своего дела, необходимые работы выполняют качественно и быстро. Пока больше ничего не беспокоит из старых проблем с автомобилем.

С уважением, автоцентр Detroit.

Обратится сюда меня надоумил мой хороший знакомый, рассказал о том, что сам сюда обращался и остался доволен. Мне сделали комплексную диагностику ходовой части абсолютно бесплатно. Отрегулировали клапаны двигателя и поменяли масло. Быстро, аккуратно, недорого.