Detroit

Автоцентр
  • Открыто до 19:00

• Оценки

Попал в аварию, срочно требовался ремонт. Выправлял дверь. Приехал с помятой дверью, быстро оценили, обозначили стоимость работы и срока. Впервые столкнулся с таким оперативным ремонтом. Результат работы впечатлил, так убрать вмятину, что даже следа не осталось. По стоимости вышло приемлемо.

Позвонил в данный автоцентр для прохождения технического обслуживания на своем автомобиле и записался на удивление в этот же день. Когда приехал, сделали все быстро, качественно, а также дали хорошие рекомендации. Стоимость работ вполне приемлема, а качество выполненной работы на уровне.

С уважением, команда автоцентра Detroit.

Пришло время сделать полное техническое обслуживание на моем автомобиле. Записался по телефону в данный автосервис. Утром в заявленное время пригнал автомобиль.Через час все сделали. Проверил внимательно — претензий никаких. Понравилась оперативность работы, стоимость и толковые мастера.

С уважением, команда автоцентра Detroit.

Впервые обращался в данный сервис. По качеству работ-все сделано отлично. Главное доброжелательное отношение к клиенту. Сотрудники внимательные и действительное делают все, чтобы клиент остался доволен. Также радует преимущество в сроках. Сразу же записали и оперативно провели все работы. Цена за работу вполне приемлема.

С уважением, команда автоцентра Detroit.

С момента покупки автомобиля пользуюсь услугами станции, и буду пользоваться их услугами всегда. Нравится сервис и обслуживание.

Добрый день!

Благодарим за положительную оценку нашей работы.

Будем рады видеть вас снова.

С уважением, автоцентр Detroit.