Дэнс кафе

Танцевальное кафе
  • Новокузнецк, улица Орджоникидзе, 38Б — 2 этаж
  • пл. Маяковского 380 м

Что это вообще была за жесть?😳

Пришли,думали потанцуем.но не тут то было.

Что это вообще была за жесть?😳

Пришли,думали потанцуем.но не тут то было.

Вход 150р.ладно,много где сейчас так.заходим,а на танцполе ,который реально 1м:1м траться друг о друга люди,просто потому что места практически нет.ладно.выбрали столик в самом дальнем зале.интерьер,меню и все остальное остались ещё от кафе «дача»(хотя я была в этом кафе в последний раз в начале далёкого 2015).

Официанты не расторопны от слова «совсем».ладно,может народу много,а у них недоштат.

Подошёл официант,вся наша компания сделала свой заказ,который мы ждали долго.очень долго.я заказала капучино и тирамису.сначала мне принесли кофе.это был не капучино,было ощущение,что мыли кофе-машину и вот все,что было на дне попало мне в кружку.пенка на капучино?да ну вы бросьте,откуда ей там быть.делаю глоток и перестаю сомневаться в этом.ругаться не хотелось,жду тирамису.приносят мой десерт(обычный торт с таким же названием,который продаётся в Марии-ра),который просто кусок льда.по краям на моем десерте красуется снежок.

Подошла улыбчивая девушка,забрала все это поменять.вернули мне через некоторое время тот же самый мой кофе,просто добавив в него горячей воды и тирамису ,со словами «он замороженный,вы подождите он растает»😳😳😳серьезно??вернула все это обратно.официант начал нервничать и устроил допрос «а почему вы от этого отказываетесь?».остальным членам нашей компании половину заказа просто не принесли,утверждая,что не заказывали.

Музыка ужасная,хотя и на такое заведение и музыку найдётся свой клиент,а мы точно пас и больше туда не ногой.

Анна, приносим извинения за доставленные неудобства.

Мы примем меры, чтобы такое не повторилось.