Crazy club

Развлекательный центр
  • Новокузнецк, улица Кирова, 55 — 4 этаж
  • ТРЦ Сити Молл 80 м

Хотите нормально справить день рождения ребенку?

Тогда слушайте сюда.

Сначала мы хотели справить в Планете. Так как там больше аттракционов для детей и при заказе аниматора, программа включает вроде как использование большинства аттракционов.

Хотите нормально справить день рождения ребенку?

Тогда слушайте сюда.

Я и сам не прочь пошалить на этих батутах, прокатиться на горках и даже в лабиринте полазил бы, но вторая часть праздника, а именно банкет оставило бы детей с неприятным осадком, да и родители были бы не в восторге.

А оттолкнуло нас отсутствие отдельного зала, скудное меню с преобладающем в нем фаст фудом, а главное запрет приносить с собой любую пищевую продукцию. Торты, кстати, они тоже не изготавливают. Даже алкоголь предложили нам свой принести, но это видимо устное разрешение, так как официальное правило гласит, что типо никакого алкоголя))). Для нас было бы неприятно сидеть на всеобщем обозрении у посетителей в такой кафешке и перекрикивать шумный фон.

И еще, предостерегаю вас от заказов молочных коктейлей - там как минимум 40% просто льда.

Ну в общем, что тут описывать, сами заранее все лучше осмотрите и сравните.

Теперь о хорошем)))

Без эмоций от праздника, сухо и чисто факты.

На первый взгляд в Crazy club маловато аттракционов. После планеты такой контраст будет естественен.

Но!

Гости, на мой взгляд, должны акцентировать внимание на имениннике в первую очередь, потом уже угощения и в последнюю очередь местные развлечения. Возможно я неправильно расставляю приоритеты, но именно такой расклад позволил устроить нашим гостям шикарный прием и впечатления от дня рождения.

Нам пришлось заказать большой зал, так как было 12 деток и почти столько же взрослых.

Аренда зала бесплатная.

Предложили заказать у них торт. Дали посмотреть фото тортов, а их там уйма. В плане кухни там вообще все отлично. Реально есть все!

Сотрудничают с неплохими аниматорами.

Посуду предоставляют бесплатно и не одноразовую, а нормальную.

Есть фотограф, но у нас был свой и мы отказались от местного.

В день рождения приятный бонус для именинника - в два раза пополняют игровую карту.

В конечном итоге дети набегались по лабиринту, с нескрываемым удовольствием и удивлением смотрели азотное крио-шоу и съели торт. Торт оказался сочным, хорошо пропитанным. Вкусный.

Единственный промах у нас был с питьевой водой. Там Аква стоит 90 рублей за 0.5 бутылку. Накладненько, если честно, для 12 детей. Нам пришлось бегать в Ленту на первый этаж за водой.

Персонал суперский, что бы тут не писали, но к нам отношение было отличное.

Я уже привык в принципе к толерантному (безразличному) отношению к клиенту, но в Crazy club реально чутко реагировали на любые просьбы.

Девочка официантка работала как пчелка. Аккуратно и быстро. Блюла за чистотой столов и посуды.

Администратор сразу деньги не требовала. Спокойно все оплатили после банкета. По факту, как говорится.

Молодой сотрудник с пониманием отнесся к нашей просьбе достать с потолка улетевшие 2 шарика гелиевых. Он пригласил с собой другого дядечку и они вместе собрали по ВСЕМУ залу вообще ВСЕ наши шары гелиевые, хотя мы попросили всего два. Каждый ребенок ушел с шариком.

Естественно я рекомендую это заведение не только для проведения праздников, но и просто для дегустации разных блюд, которые там готовят.

Цены на блюда адекватные, а вот именно вода дороговатая. Вместо простой воды можно купить морс, он там прямо вкусный и сладкий.

И, да, там совсем не шумно как пишут многие. Может уже исправили?

Очень надеюсь, что они никуда не уедут как когда-то Фэнси Фокс с Планеты.

Спасибо за теплый отзыв!) Будем рады видеть вас вновь!