Coffee Like

Сеть кофе-баров
  • Закрыто до 10:00
  • Средний чек – 150 ₽

• Оценки

Вкусный кофе, чаще всего беру в кофе лайке так как качество везде примерно +- одинаковое, и еще и акция напиток в подарок, единственное что нельзя отслеживать сколько напитков через приложение это минус.

Здравствуйте, Николай! Благодарим за отзыв, он важен для нас.

Приложение и обновленная система лояльности на доработке, ждем с нетерпением их возвращения)

С любовью, Coffee Like!

Наталья The Best!!!!!! Лимитированый кофе со вкусом колы настоящий космос, несмотря на огромный объем. Это был лучший напиток за последний год точно!

Здравствуйте, Юкика!

Благодарим за обратную связь,она важна для нас.

Раф космос действительно был мега крутым) Кстати скоро стартует новое осеннее меню,оно будет тоже космос ;-)

С любовью, Coffee Like!

Я люблю очень горячий кофе. Капуччино. Очень горячий, чтобы обжигал!

И всегда об этом предупреждаю бариста. Здесь поступила точно так же. Сказали, что сделают как надо.

Разочарование. Чуть теплый напиток. Удовольствие не получила, деньги зря потратила. Здесь больше брвть не буду.

Вкусный кофе))) постоянно берем еще и в акции участвуем. Детям коктейли оч нравятся, вежливые бариста.

Добрый день, Дарья!

Спасибо большое за ваш отзыв) Мы рады, что и вам и ребятишкам нравятся наши напитки. Ждем вас))

Добрый день, Жучка.

К сожалению, редко, но все же бывают технические неполадки с терминалом. Мы стараемся максимально быстро решать подобные проблемы! Спасибо за информацию! Мы обязательно примем во внимание сложившуюся ситуацию.