Centra

Интернет-провайдер

Пришла девочка за согласием на установку умног домофона от Centra. Отправил ее к старшей дома. Вернулась - сказала, что старшая дома согласна. Прочитав отзывы подписываться отказался. Позвонил старшей дома - она сказала, что ни на что не соглашалась, а домофон планово заменит действующий поставщик услуг. На лицо наглый обман!!!

Здравствуйте. Наши домофоны очень востребованы, работают стабильно и удобно. Более того, мы максимально лояльно относимся к клиентам, доставляем ключи в удобное время, помогаем настраивать приложение и совершенствуем сервисы, обеспечивающие безопасность дома и двора, разрабатывая собственные приложения.

очень рады открытию абонентского отдела в нашем районе, моя мама уже в возрасте и ей проще ходить в абонентский оплачивать, чем через смартфон. Она вам говорит огромное спасибо!

Оксана, большое спасибо за оставленный отзыв и высокую оценку нашей работы!

Мы заботимся об удобстве наших абонентов, поэтому стараемся открыть центр обслуживания в каждом районе присутствия. Желаем здоровья вашей маме! :)

поставили новый домофон, скачала приложение и теперь все отлично! Очень удобное новшество, смотришь кто приходил, когда приходил) Еще и онлайн съемка есть. Телевидение у центры тоже топовое

Здравствуйте. Большое спасибо за оставленный отзыв и высокую оценку!