Бонжур

Салон красоты
  • Новокузнецк, Новобайдаевская, 4
  • Томусинская 310 м

Довелось мне однажды попасть в этот салон, общее впечатление не плохое, в салоне чисто, сделан хороший ремонт, девочки все приветливые. Теперь конкретно о парикмахере Даше, мастером её назвать сложно, недомастер или рукожоп больше подойдёт..с опытом работы 6 лет уже можно было чему-то научиться, хотя бы элементарным стрижкам, но видимо это не про неё и цена её работы под названием "помыть голову и испортить то, что имеется" в 500₽ это очень дорого.. Очень не советую записываться именно к ней ! Убедительная просьба, переведите Дашу в разряд уборщиц!

• Откуда Вы знаете стаж сотрудника Дарьи? Какой то странный отзыв. Как будто знакомой девушке решили насолить.

• Они сами пишут в Инстаграме про стаж своих сотрудников и какие они замечательные, а эту девушку я знать не знаю и соответственно в этот салон больше ни ногой

• Анастасия,здравствуйте!Приносим свои извинения из-за сложившейся ситуации!Дарья у нас больше не работает!Надеемся на новую встречу!С уважением, администрация студии красоты Бонжур