Бардин

• Круглосуточно
  • Средний чек – 300 ₽
  • Бизнес-ланч

• Оценки

Велнесс центр просто огонь, хорошее обслуживание

Единственный минус хамам, к нашему приходу не работал.. И не предупредили по телефону, ехали ради него! тогда администратор выдала купоны в качестве извинения, хотя до этого когда ломался хамам ничего подобного не было.

А так все супер!!

Здравствуйте, Иван! Спасибо, что нашли время для отзыва об отеле "Бардин". Приносим самые искренние извинения за доставленные неудобства. Неисправность устранена. Будем рады видеть Вас вновь!

Флампер написала 2 отзыва об этом месте
  • Отличное расположение. Есть парковка. Относительно тихий район. Чистые номера. Неплохие завтраки. Хороший персонал.

Здравствуйте, Dred! Позвольте выразить Вам признательность за Ваш отзыв и высокую оценку! Мы рады узнать, что Вы в полной мере остались довольны проживанием в отеле "Бардин". Будем рады видеть Вас вновь!

С уважением и надеждой на скорую встречу,

управляющий отеля

Евгений

• Хороший отель. Удобные номера. В командировке останавливались в одноместных номерах (с большой кроватью). В номере чисто, все работало. Кровать удобная белье отличное! Спасибо. Завтрак хороший. Есть рядом парковка, удобно.

Здравствуйте, Qsyunya! Спасибо, что нашли время оценить Ваше проживание в отеле "Бардин"! Мы рады узнать, что Вы в полной мере остались довольны проживанием, уровнем сервиса и работой персонала! Будем рады видеть Вас вновь!

Евгений

Очень классный отель! Не ожидала, что встречу такой в Новокузнецке))) чистота абсолютно везде - От парковки до ванны! Персонал очень приятный, завтраки шикарные - все вкусное и свежее, особенно круассаны 🤤 ну и массаж в подарок просто стал вишенкой на торте! Рекомендую абсолютно всем! И сама в Новокузнецке буду жить теперь только в Бардине😍

Здравствуйте, alenakolmogorova85! Благодарим Вас за отзыв и высокую оценку! Мы рады узнать, что Вы в полной мере остались довольны проживанием, уровнем сервиса и работой персонала! Будем рады видеть Вас вновь!