Бабушкино печево

Сеть фирменных кондитерских

Здравствуйте, Ирина. Для того, чтобы разобраться в сложившейся ситуации, нам хотелось бы связаться с Вами лично. Для этого напишите, пожалуйста, свой номер нам в личные сообщения, либо свяжитесь с нами по телефону +7-905-073-1956 (технолог Ольга Юрьевна). Для нас крайне важно решить данную проблему в кратчайшие сроки. Надеемся на Ваше понимание!

Очень вкусное производство! 👍👍👍

Терпеть не могла заварные пирожные с обычным белковым кремом внутри, только с "заварным", не знаю, как правильней объяснить, " масляный" вообщем который, жирный, думаю, меня поймут правильно)))

Но попробовав ваши пирожные...Просто обалденные) Видимо муж заставит идти в спортзал такими темпами 😅🤣🤣🤣👍

Алина, благодарим Вас за высокую оценку нашей продукции. Мы каждый месяц разрабатываем и выводим в продажу новые шедевры кондитерского дела. Приходите к нам снова за положительными эмоциями.

Благодарим за доверие и хорошие отзывы о нашей работе. Надеемся вас увидеть вновь нашими клиентами. С Днем Рождения еще раз вашу компанию! Процветания Вам.