Автомир

Официальный сервис Renault

Приезжаю на обслуживание в этот сервис уже не в первый раз. Всегда делают качественно, сотрудники профессиональные и вежливые

Выражаю большую благодарность мастеру Александру и механику Дмитрию. Была серьезная поломка коробки передач в автомобиле. Сделали качественно, в оговоренный срок. Предоставили хорошую скидку. Буду при необходимости обращаться еще.

Уважаемая Evgenia! Мы очень рады, что Вы остались довольны качеством нашего обслуживания и работой наших специалистов. Благодарим Вас за оставленный отзыв, всегда приятны такие теплые слова от клиентов. Наш дилерский центра работает для Вас, мы всегда будем рады видеть Вас снова. С уважением, ДЦ Автомир Новокузнецк

Вежливый персонал, приятная атмосфера в салоне. Обслуживаемся уже более 7 лет и нареканий нет. Рекомендую данный автосалон!

Уважаемая Юлия! Мы очень рады, что Вам нравится обслуживание нашего дилерского центра и работа наших специалистов. Благодарим Вас за оставленный отзыв и всегда будем рады видеть Вас снова. С уважением, ДЦ Автомир Новокузнецк

Хочу выразить благодарность мастеру Александру и механику Андрею!

Обращаюсь всегда только к нему, очень доволен его квалифицированным подходом к работе.

Для меня важно наблюдать за обслуживанием, всегда пропускает в ремонтную зону, обращают внимание на мои замечания по авто, отвечают на вопросы.

Уважаемый fisherman1277! Мы очень рады, что Вы остались довольны качеством нашего обслуживания и работой наших специалистов. Благодарим Вас за оставленный отзыв и будем рады видеть снова в нашем дилерском центре. С уважением, ДЦ Автомир Новокузнецк

Машина отличная. Работа и сервис на отлично. Спасибо парням за их труд. Особенно Александру и Дмитрию!

Уважаемый Fedot! Мы очень рады, что Вам нравится работа нашего дилерского центра и наших специалистов. Благодарим Вас за оставленный отзыв и всегда будем рады видеть Вас снова. С уважением, ДЦ Автомир Новокузнецк