Автомир

Официальный дилер Hyundai
  • Открыто до 20:00

Хотели бы выразить благодарность Тихонову Евгению за отличное обслуживание автомобиля. 17 апреля проходили 1ое ТО, остались очень довольны. Быстро, качественно, надежно! Большое спасибо.

Уважаемая viki! Мы очень рады, что Вы остались довольны качеством нашего обслуживания и работой наших сотрудников. Мы благодарим Вас за оставленный отзыв и ждем снова в нашем дилерском центре. С уважением, ДЦ Автомир Новокузнецк

Несколько раз попадал на мастера сервисного обслуживания Евгения Тихонова. Очень доволен его работой, всегда поможет или объяснить по той проблеме, с которой обратился. Все супер!!!

Приглашали по отзывной. Принимал мастер -приемщик Поскребышев Никита. Огромная ему благодарность за профессионализм, все сделали чётко и быстро!!!

Уважаемый Roman Molostvov! Мы очень рады, что Вы остались довольны качеством нашей работы. Большое Вам спасибо за оставленный отзыв, очень приятно получать такие слова от клиентов. Мы работаем для Вас и всегда будем рады видеть Вас в нашем дилерском центре. С уважением, ДЦ Автомир Новокузнецк

Roman Molostvov написал 2 отзыва об этом месте

Год назад приобрел в компании "Автомир" новый автомобиль "Хендэ Туссан". 26.10.2021 года проходил ТО 1. Работы выполнены профессионально и точно в срок. Особо хочется отметить сервисного консультанта Поскребышева Никиту Андреевича. Грамотный, вежливый, технически подкованный специалист, профессионал своего дела. Спасибо Никите и компании "Автомир".

Уважаемый Павел! Большое Вам спасибо, что выбрали нашу компанию при покупке автомобиля и остаетесь нашим клиентом. Пусть автомобиль служит Вам долго, надёжно и приносит только положительные впечатления. Благодарим Вас за тёплые слова и ждём снова в нашем дилерском центре. С уважением, ДЦ Автомир Новокузнецк