Авто Стиль

Автосервис
  • Закрыто до 09:00
    в избранное

• Оценки

Пригнал Хонду инспаир. Полная замена масла в акпп. Быстро качественно. Еще много советов дали. Мне нравится. Молодцы пацаны.

Макс написал 5 отзывов об этом месте

был сделан ремонт рейки.через 2 дня опять потек сальник,никакой гарантии на ремонт не дали.после обращения отфутболили.никому не советую эту мастерскую.сдерут деньги.за качество производимых работ никакой ответственности не несут

Обратился на данную станцию месяц назад. Необходимо было выполнить кузовной ремонт автомобиля. Работы было много, в связи с чем ремонт затянулся. Конечно по срокам хотелось быстрее, но к качеству вопросов нет все здорово. Советую данную станцию! Если сервис улучшится будет супер! Удачи вам!

Поставил машину на кузовной ремонт в СТО "Авто Стиль" ул. Димитрова, 14. Обещали сделать работу за две недели. В итоге сделали за семь недель, покрасили плохо. Не рекомендую.

поставил машину на ремонт в итоге нет ремонта и нет аккамулятора камеры не работают очень плохо концов не нашёл не рекомендую и сам не поеду больше никогда