Авто Стиль

Автосервис
  • Закрыто до 09:00
    в избранное

• Оценки
  • Да да и это опять я. В этот раз загнал к парням Оутлендер XL. Требовалось поменять передние внешние гранаты. Кто знает поймет что дело это на данной машине не простое. Не на всех СТО берутся. Мастер Евгений взялся и в течении трёх часов всё было сделано.

Советую.

Занудный Макс написал 6 отзывов об этом месте
  • Пригнал Хонду инспаир. Полная замена масла в акпп. Быстро качественно. Еще много советов дали. Мне нравится. Молодцы пацаны.

Занудный Макс написал 6 отзывов об этом месте

был сделан ремонт рейки.через 2 дня опять потек сальник,никакой гарантии на ремонт не дали.после обращения отфутболили.никому не советую эту мастерскую.сдерут деньги.за качество производимых работ никакой ответственности не несут

Обратился на данную станцию месяц назад. Необходимо было выполнить кузовной ремонт автомобиля. Работы было много, в связи с чем ремонт затянулся. Конечно по срокам хотелось быстрее, но к качеству вопросов нет все здорово. Советую данную станцию! Если сервис улучшится будет супер! Удачи вам!

Поставил машину на кузовной ремонт в СТО "Авто Стиль" ул. Димитрова, 14. Обещали сделать работу за две недели. В итоге сделали за семь недель, покрасили плохо. Не рекомендую.