Атмосфера

Студия красоты
  • Новокузнецк, проспект Николая Ермакова, 9а — 250 офис; 2 этаж
  • БЦ Сити 110 м

Доброго всем дня😌 сегодня , и уже далеко не в первый раз, побывала в этом центре . И могу с уверенностью сказать, что не просто так он назван «Атмосфера»😍 очень приятно находиться. Все прекрасно от помещения, до людей, которые встречают и провожают тебя🙏🏻 И , конечно же, мастера 🙌🏼 Золоторукие👏🏼

Сегодня я была на процедуре дизайн бровей с...

Сегодня я была на процедуре дизайн бровей с окрашиванием краской у мастера Ольги. Очень приятная девушка, компетентный специалист!👍🏻 В процессе процедуры провела емкую консультацию по уходу за бровями и устранению некоторых их недостатков. Обсудили все беспокоящие меня моменты.Все по делу👍🏻 К тому же, неожиданно попала под акцию ,и мне сделали скидочку😊

Бывала в других салонах, но бровки делают здесь, на мой взгляд, самым лучшим образом. Вроде этапы все те же , но результат разный. Поэтому я больше доверяю Атмосфере. При том, что и довериться можно любому из мастеров, не задумываясь, так как обучаются мастера самым главным экспертом в этом центре красоты ❤️🌺

Ольга, да мастер Ольга действительно ооооочень Атмосферная. Спасибо за Ваш выбор мы всегда рады Вашему визиту ;)