АТАКА

Лазертаг-клуб активного отдыха и развлечений
  • Закрыто до 09:00

Здравствуйте, Елена) Спасибо большое за подробный отзыв о наших плюсах!) Отдельное спасибо за рекомендации. Будем очень рады новой встрече с вашей дружной, классной компанией!

29 мая праздновали день рождения сына- выбрали Атаку и не пожалели: организаторам отдельное спасибо- вниманием,участием,позитивом окружили с первых минут👍3 часа пролетели незаметно -нам всё ооочень понравилось! Желаем вам побольше гостей,всего доброго- вы- молодцы ребята👏🎉

Дети после игры в этом клубе были в полном восторге, всем очень понравилось и осталось много впечатлений, вернёмся ещё много много раз 🤗🤗🤗 день рождения удалось, мама угодила 🤭😄🙏❤️

Супер огранизация! Ребят вы лучшие! Много сценариев, локаций, инструктор профи, замечательная фотограф. Играли взрослой командой, но носились как дети. Эмоций шквал! Спасибо огромное!

Мы тоже очень расстроены... Ваша активная команда дружно настигла и уничтожила всех наших шустрых зомби!))) Но! У нас осталась парочка в запасе - особо быстрых и метких)) С удовольствием будем ждать вашу смелую команду вновь! Огромное спасибо за отзыв!