Арина

Салон цветов
  • Круглосуточно
    в избранное

Мы в восторге от доставленного букета. Заказывали его для мамы. Доставка вовремя, букет отличный, оформлен со вкусом, учтены все пожелания. Цена доступная даже с доставкой, поэтому мы ставим высокую оценку.

Меня порадовала оперативная доставка без лишних слов. Менеджер сравнительно быстро принял заказ. Мы долго подбирали цветы, комбинации, но в итоге получилась настоящая бомба. А запах какой! Создается впечатление, что цветы только срезали с палисадника. Теперь я знаю, к кому обратиться в следующий раз. Вы молодцы.

Отличные букеты и всегда свежие цветы, покупали много лепестков роз, пару раз доставку букетов заказывали, Все очень хорошо и пользуемся, по случаю, только их услугами. Спасибо большое всем работникам, и Татьяне , в частности, побольше Вам довольных клиентов и успехов!

Отличный салон, брала ребенку букет из игрушек и цветы - все супер, понравилось. Рекомендую. Вежливые продавцы, адекватные цены.

Какая вкусная и красивая у вас клубника в шоколаде. Заказывал девушке - очень понравилось. Сюрприз удался! буду обращаться еще