Аригато

• Закрыто до 12:00
  • Средний чек – 500 ₽
  • Бизнес-ланч

• Оценки

Замечательное место)понравилось все) суши вкусные, к напиткам претензий нет) девочки официанты- очень вежливые, приветливые, хорошие) придём обязательно ещё не раз) процветания вам и побольше клиентов))🤗🤗

Здравствуйте. Благодарим за отзыв и замечательные пожелания! В свою очередь,желаем Вам всего наилучшего! И, конечно, приходите еще!

Все очень даже понравилось. Были коллективом 15 ноября. Официант девушка очень вежливая и приветливая. Заказ принесли очень быстро. Все было очень вкусно.

Здравствуйте! Спасибо за теплый отзыв! Будем рады Вашему новому визиту!

Пробовали суши во многих ресторанах, но остановились на Аригато. Ребят, вы крутые! Обслуживание на 5! Доставка на 5! Вкус... Тут 5 баллов мало будет! Самые вкусные суши, безусловно, здесь! Вы самые классные! Спасибо за работу! :)

Здравствуйте! Спасибо Вам за столь приятные слова! Нас очень порадовал Ваш отзыв! Заказывайте еще!

Здравствуйте. Приносим Вам свои извинения за столь неловкую ситуацию, описанную Вами так подробно. Возможно, стоило напомнить официанту про свой десерт, если Вы видели, что он не понимает Ваши намеки. Ведь никто не застрахован от небольших ошибок. Надеемся, Вы посетите нас ещё раз и останетесь довольны.

Добрый день. Действительно, такого быть не должно. Приносим свои извинения. Напишите, пожалуйста, свой номер телефона в личные сообщения. Нам бы хотелось связаться с Вами. Вы заказ делали на Франкфурта?