• Новокузнецк, Транспортная, 89 к3 — 1 этаж
  • Проспект Октябрьский 700 м

Делал антикоррозийную обработку своего автомобиля. Обговорили что обрабатываем низ кузова и раму. Когда забирал машину увидел что рама действительно обработана , но все элементы которые к ней крепятся рычаги кронштейны мост редуктор и.т.д. не делали. На вопрос к "специалисту" почему услышал какую то чушь , типа вы про это не говорили и вообще так никто не делает и прочие отмазки. Да блин я что должен каждый болт отдельно показывать что бы его обработали. Ну если уж надо то вы хотя бы спросите об этом раз уж "специалисты". Не знаю что это лень или желание мелочно с экономить , но имеем обработанную раму и кучу "ржавых " деталей на ней. Придётся ехать ещё раз на антикор но уже точно не сюда.

• Здравствуйте, можно уточнить дату посещения и марку автомобиля?

• Здравствуйте делал осенью на паджеро. Для чего интересуетесь?

• Здравствуйте, интересуюсь как директор ООО «Антикор-Центр» чтобы разобраться в этой ситуации. Подробней можно узнать дату, марку а/м и гос. номер?

• Был у вас в октябре , число не помню. номер 656.

• Интересная ситуация, вам оказали услуги согласно прайсу, у нас нет в прайсе услуг которые вы перечислили, все что вы перечислили это ходовая часть а/м никого отношения не имеет к антикоррозийной обработке кузова и рамы, по вашему мнению мы должны каждый болтик обработать, мост, рычаги подвески, кардан и т.д. Тогда почему вы не перечислили например колесные диски, тормозные диски, двигатель и много чего что есть в а/м? А самое интересное как же вы 6 месяцев все это терпели и спустя 6 месяцев написали да еще и с обвинениями, если бы вы написали этот «отзыв» сразу мы бы конечно отреагировали и пригласили к нам для исправления ситуации и провели антикор. обработку ходовой части и даже больше мы бы вам и диски и даже лобовое стекло предложили обработать, ведь по вашему мнению должно обработано всё. Удачной эксплуатации вашего а/м ведь он же действительно обработан хорошо как вы и написали😄

• Зимой авто почти не эксплуатировал . На сколько хорошо обработали я не знаю , покажет время. Отзыв написал когда появилось время и желание. А от вас я и не ждал никаких ответных действий , что собственно и есть. К продолжению диалога нет желания.