• Новокузнецк, Свердлова, 2 — 1 этаж
  • ТРЦ Сити Молл 270 м

Хочу оставить отзыв про риелтора Сергея Мельникова. Знакомые говорят, что смысла нет обращаться к риелторам, дешевле все самой сделать. Возможно дешевле, а может и нет. Но то, что с риелтором надежнее это точно. Обратилась по рекомендации к Сергею. Могу сказать, что не пожалела ни на минуту. Стояла задача продажа одной квартиры и поиск с покупкой другой. Мне нужно было провести две сделки одна за другой. И Сергей справился с этим блестяще. Моя квартира была продана на самых наилучших для меня условиях. Отдельно стоит сказать о случаях, когда мне казался отличным вариант покупки квартиры, Сергей разбирался в ситуациях, и варианты оказывались скользкими и непрозрачными. С Сергеем обошли все опасные рифы, и вот результат: живу в своей новой квартире, которая удовлетворяет ВСЕМ моим запросам. Обе сделки провели в один день одна за одной. Все четко, спокойно и грамотно.

Профессиональный, деликатный, доброжелательный, с невероятным терпением, специалист в своем деле. Смело могу рекомендовать Сергея Мельникова. И моя огромная благодарность за проделанную работу!

• Благодарю, Светлана. Большой шаг Вы сделали, и этаж выше и площадь больше, и район лучше. Надеюсь пока для счастья этого достаточно. Ну а при возникновении новых запросов, добро пожаловать