Агат-Мебель

Мебельная компания
  • Закрыто до 10:00

Павел, огромное спасибо, что потратили Ваше время и написали такой большой и подробный отзыв! От лица всех сотрудников выражаю Вам искреннюю благодарность за добрые слова. Будем рады видеть видеть в числе наших постоянных клиентов! С наступающим Новым годом!

Аля, здравствуйте. Большое спасибо за теплые слова. Мы тоже поздравляем Вас и Ваших близких с наступающим Новым годом и желаем всего самого хорошего.

Alya Volkova написала 2 отзыва об этом месте

Аля, большое спасибо за Вашу оценку и за то, что выбрали нашу компанию! Обещаем не разочаровать Ваших ожиданий!

Alya Volkova написала 2 отзыва об этом месте

Ранее заказывал распил для изготовления шкафа. В процессе проект усовершенствовал, и решил заказать ещё дверь. Ребята не подвели, изготовили в срок, размеры чёткие, дверь встала как родная. Цена вполне демократичная.

Михаил, большое спасибо за отзыв! Приходите еще, будем рады Вас видеть!

Михаил Висковатов написал 2 отзыва об этом месте

Заказывал раскрой ЛДСП по своим размерам для изготовления шкафа. Выполнили заказ быстро, точность размеров на отлично, цена вполне приемлемая. Буду заказывать ещё!

Михаил, большое спасибо за Ваш отзыв и внимание уделенное к нашей скромной работе :)

Михаил Висковатов написал 2 отзыва об этом месте