• Новокузнецк, проспект Бардина, 26/1 — 1 этаж
  • Парк Гагарина 70 м

Добрый вечер! Вчера сделала предзаказ на ромашки мамуле на юбилей. Так как ее любимые цветы. Сегодня ездила забирать. Результат огорчил, на фотографии в профиле такие пышненькие с лепесточками, красивые. А в итоге одни пестики, да тычинки.

Когда забирала, не успела посмотреть. Потому что писала пожелания, а в это время они завернули букет в бумагу, чтоб не замерз. Что за неуважение к покупателям такое?!

Заказываю не первый раз у вас, но в этот раз огорчили, дико недовольна покупкой!!! Либо прошу сделать дополнительную скидку какую то, возместить ущерб или преподнисти призент, ну или сами можете что то предложить?!

• Может они от мороза свернулись?

• я на такси была

Такси подъехало прям ко входу, и к подъезду так же

Общее время, что они были на морозе 30сек

• Разве можно брать кота в мешке, не посмотрев. Они спец. заворачивают, извините, на лоха.

• да просто не первый раз уже берем, и раньше жалоб не было

Ну и как то доверилась, раньше не подводили 🤷🏻‍♀️ а тут оп - "подарочек"

Если не отреагируют никак, то у них больше брать не буду

• понятно(((( очень Вам сожалею. Ромашки в феврале-это конечно чудо.

• да) еще какое)

• Хороший гербарий, зря вы так, ромашка аптечная, можно заваривать и горло полоскать. Полезный подарок!

• ну разница есть, какие на фото и какие собрали. Я деньги платила за пышный букет, чтоб преподнести красиво, подарить, а не чтоб траву заваривать из него.

• Как сказал Тедди Рузвельт: "Делай что можешь, тем что имеешь..."

• Здравствуйте , приносим свои извинения за доставленные неудобства . Давайте разберёмся в сложившейся ситуации . Что бы мы смогли выяснить кто из флористов виновен в сложившейся ситуации . Вы можете написать ваш номер телефона или оставить вашу электронную почту для связи ? Спасибо за ваш отзыв , вы помогаете нам стать лучше и в преть не допускать ошибок .

• Здравствуйте, 89069883968 Кристина