585*Золотой

Ювелирный магазин
  • Новокузнецк, проспект Металлургов, 29 — 1 этаж
  • Новокузнецкий драматический театр 120 м

Отвратительная контора !!! не ходите туда одни проблемы и надувательство.

Отвратительная контора !!! не ходите туда одни проблемы и надувательство.

Купили цепочку, пришли домой а она не застёгивается ( застёжка до конца не зажимает ). Сразу появился осадок (((. На следующий день отнесли её обратно в магазин поменять. На это нам сотрудники говорят что они забирают её на экспертизу!!! ТУТ МЫ ОФИГЕЛИ ВООБЩЕ. какая экспертиза 14 дней ещё не прошло ????

На что нам нет нет пишите заявление.

Ладно пишем сдаём цепочку доехали до дома приходит смс ( Вам одобрена замена ).

Ну думаем ладно завтра заедем и поменяем ( наивные ) !!!

Нам говорят такой цепочки нет выбирайте другую!!

Мы смотрим ту которую смотрели до неё и вуаля её цена на 5000 рублей дороже

говорят такой нет ничем помочь не можем.

Хорошо тогда отремонтируйте !!!

Мы ремонтом не занимаемся !!

Забрали цепочку поехали домой, звоню на горячею линию всё тоже самое им рассказал.

Мне говорят если знаете в каком магазине есть пишите заявление и идите туда там поменяют НО!! Если цена на это изделие изменилась то вам придется доплатить разницу !!!!

Тут дар культурной речи меня покинул !!!!

Получается вы купили телевизор через пол года он сгорел пришли менять по гарантии а вам говорят отремонтировать не можем давайте поменяем только стоит он на 5000 дороже ( курс , инфляция )!!!!

НЕ КОНТОРА А БОЛОГАН И ОБДИРАЛОВКА

НЕХОДИТЕ ТУДА ВООБЩЕ ПОЖАЛЕЙТЕ СВОИ НЕРВЫ.

Здравствуйте, Егор.

Нам очень жаль, что произошла такая ситуация.

Напишите, пожалуйста, на почту 585@zolotoy.ru, мы обязательно проведем служебную проверку и решим этот вопрос в индивидуальном порядке.