585*Золотой

Ювелирный магазин
  • Новокузнецк, проспект Металлургов, 29 — 1 этаж
  • Новокузнецкий драматический театр 120 м

Развод на кредит в ломбарде. Сдавал в скупку изделие, БЕЗ ВЫКУПА. Это обговаривалось сразу. Подписал чек, согласился с суммой, и тут мне дают три бумажки на подпись. Называют залоговым билетом, хотя с другой стороны чётко написано "прочие условия ЗАЙМА". То есть мне пихают кредитный договор с прописанными в нём датами сроками и процентами, а также условиями невозврата. При этом утверждая, что это всё ерунда и это если я вдруг захочу выкупить. Я требую вернуть изделие, на что с меня требуют его выкупить, хотя я ничего не подписал. В итоге сотрудница на повышенных тонах объявила, что ничего ей не надо и швырнула деньги. Заранее отвечу на комментарий ломбарда. Если вы даёте залоговый билет - давайте его без указания процентов, дат и условий невозврата денег.

Здравствуйте! Благодарим вас за отзыв, нам важно знать ваше мнение.

При оформлении залога мы оставляем за вами право выкупа изделия до окончания льготного периода, который указан в залоговом билете.

Если вы не собираетесь выкупать изделие, то проценты не оплачиваются.

Также в ломбарде можно получить документ, подтверждающий отсутствие долга.

• Здравствуйте! Благодарим вас за отзыв, нам важно знать ваше мнение.

Если вы не собираетесь выкупать изделие, то проценты не оплачиваются.

Также в ломбарде можно получить документ, подтверждающий отсутствие долга.