220нк

Компания
  • Открыто до 19:00

Компания производила замену потолочных светильником в офисе. Добросовестный персонал, по ходу замены отремонтировали потолочные крепления, устранили неисправности в проводке, самостоятельно своим оборудованием устранили загрязнения. Лояльная стоимость работ.

Добрый день, спасибо большое за отзыв. Рады были вам помочь.

Добрый день, Спасибо большое за отзыв, мы старались.

Очень мне помогли! Нам понадобилась перегородка, ребята оперативно всё замерили,посчитали и сделали.Вечером оставила ключ,утром уже получила готовую и качественную работу. Так же отлично справились с модульным покрытием пола. Всё ровно, аккуратно,быстро и не дорого.Большое Вам спасибо ☺️

Отлично все сделали! Организация в короткие сроки и по доступным ценам!) Огромное спасибо этой компании. Делают все аккуратно и на совесть. Делал проводку дома. Очень быстро управились. Спасибо!

Спасибо большое за отзыв очень приятно, обращайтесь вновь. Мы всегда рады нашим клиентам.

Первый раз столкнулся с это компанией в прошлом году. Делали проводку в квартире. Сделали качественно и в хорошие сроки. Так же сделали всю проводку и видео наблюдение в офисе и на складе. В принципе звоню им по любым строительным и монтажным работам, всегда подскажут и помогут. Молодцы одним словом.

Артём, мы только что увидели ваш отзыв и раскраснелись от удовольствия! Спасибо, что нашли время оставить отзыв. Нам очень приятно, что вы выбрали нашу команию