Zoltan

Ресторан-пивоварня
  • Новокузнецк, Кирова, 47а
  • Дом Быта 340 м

Второй раз посещая город по делам останавливаемся в гостинице рядом с этим заведением. В прошлом году начитавшись положительных отзывов зашли сюда и были разочарованы. Не всё пиво из меню было в наличии, еда была ни о чём. В этом году решили ещё раз зайти, вдруг тогда показалось? НЕТ! НЕ показалось! Пива снова нет всего из меню, а которое есть, по ощущениям, выдохлось ещё в прошлом году. Просто компот с привкусом пива какой-то. Еда... В 80% столовых, даже придорожных готовят лучше, вкуснее и значительно дешевле. Из нас троих пришедших довольным не остался никто. Если был бы приз за самую отстойную рульку, местные повара его выиграли бы даже у киоска вьетнамской еды на деревенской рынке! Приемлемый вкус был у начос. Наверное по тому, что это было единственное не приготовленное местными поварами. В общем будете проходить мимо... Ускорьте шаг, проходите дальше.

• Добрый день! Спасибо за ваш отзыв! Рекомендуем посетить нас вновь и убедиться, что мы всегда работаем над ошибками, совершенствуясь каждый день! Ждём Вас вновь и желаем всего наилучшего! С уважением,менеджер по связям с общественностью.