Zoltan

Ресторан-пивоварня
  • Новокузнецк, Кирова, 47а
  • Дом Быта 340 м
markhinin.i написал 3 отзыва об этом месте

В очередной раз вчера посетил ресторан- пивоварню! Все отлично: копим баллы потом ими и закрываем счет! Неплохое приложения для смартфонов с уведомлениями о различных акциях!

Пиво вкусное, альтернативы в городе в этом ценовом сегменте и формате пока не нашел.

Администратор Кристина заслуживает отдельных похвал! Свою работу знает и выполняет на пять- побольше бы таких Кристин в сфере услуг!

• Добрый вечер, спасибо за ваш отзыв! Мы очень рады, что смогли угодить вашему вкусу, мы будем стараться только превосходить ваши ожидания! Ждём вас в гости вновь и желаем всего наилучшего! С уважением, менеджер по связям с общественностью.